Разгон

Пошли по тому же сценарию. Покупали персонажей и "гримировали". Если Красная Шапочка в буржуйских клипартах была, то Раскольникова нужно было добыть путём обработки напильником какого-то другого персонажа, подходящего по приметам. Вот так американский скаут встал на скользкую дорожку.

Разгон1.jpg

Баннер сделан. Студия и заказчик радостно смеются и велят продолжать.

Вдохновленный дизайнер стал смелее водить пером по планшету и получился такой прям Терминатор. Освежить в памяти светлый образ Арнольда помог Яндекс. Вид накачанных торсов на дисплее, конечно, смущал сотрудников, но чего не сделаешь ради денег искусства.

— Мне нужна твоя одежда.

Разгон2.jpg

Ну а потом мы вообще отказались от клипартов.

Разгон3.jpg

Узнали? Рязановский "Гараж". Там наверху Мягков и Невинный, а внизу Гафт. Вообще, там куча персонажей, почти всех нарисовали :-)

Разгон4.jpg

В баннере про Дон Кихота фонтан креатива уже было не заткнуть.

Рыцарь печального образа скребет железными башмаками по земле, помогая кляче передвигаться. Сама лошадь ходит, пожалуй, лишь во время попутного ветра.

Разгон5.jpg

Ламанчский злится по-японски. Хыщ-щ-щ!!!

Разгон6.jpg

Ведь у него же было что-то вроде галлюцинаций. Отчего бы не сыграть на этом? Вот что воспаленный мозг Дон Кихота видит вместо ветряной мельницы.

Разгон7.jpg

Вот так дизайнер вспомнил (ну или хотя бы подумал) что умеет рисовать, заказчик остался доволен, а студия пополнила портфолио прикольным материалом.

Все мульты  вы сможете посмотреть на сайте.



Самое интересное