Почему не стоит работать с компанией Магвай

1. Не стоить с нами работать, если вы рассчитываете получить у нас хороший откат. Потому что мы не любим откатывать. Как генеральный директор, я проявляю эмпатию к своему коллеге-предпринимателю. И ставя себя на его место мне очень не нравится, что мой сотрудник ворует МОИ деньги.
Если вы все же предлагаете откатную схему, будьте готовы к тому, что последует телефонный звонок к вашему шефу и я поделюсь с ним мыслями о том, как сливают бюджет его компании.
2. Не стоить начинать с нами работать, если вы считаете, что уплатив деньги за проект, вы становитесь хозяином его исполнителей. Мы не станем терпеть хамство.
3. Мы внимательно слушаем пожелания клиентов и всегда стараемся учитывать их мнение. Но если вы игнорируете наши рекомендации, дважды в день просите изменить вот эту кнопочку то на красный, то на зеленый цвет, а здесь нарисовать рюшечку, то нам с вами не по пути. Отдав нам заказ, вы признаете тем самым, что мы занимаемся разработкой сайтов профессионально – так доверьтесь нашему профессиональному мнению! В противном случае, зачем мы вам?
4. Не надо пытаться работать с нами, если у вас бюджет 15-20 тыс. рублей и вы хотите получить сайт-конфетку; при этом искренне считаете, что и так переплачиваете, поскольку «а вон те парни и за десять делают». Может те парни и делают, мы – нет.
5. Не надо обращаться к нам, если вы хотите разработать или продвинуть в поисковых системам ресурс, посвященный продаже дипломов государственного образца. Вы подрываете основы высшего образования в России, не больше – не меньше. И мы против этого. Других запретных тематик нет, за исключением какого-нибудь уж совсем экстремизма и явного мошенничества. Да, мы делаем политические и эротические сайты. Вторые, причем, даже с большим удовольствием.
6. Не стоит обращаться к нам, если вам сайт не нужен. А как иначе понять тех заказчиков, которые месяц подписывают ТЗ, четыре месяца рассматривают присланные макеты и еще два пишут список доработок из нескольких пунктов. Право слово, может вам действительно не так уж нужен сайт?
7. Пожалуйста, не начинайте с нами работать, если вы из тех людей, которые выверяют каждую букву в договоре, причем выверяют ее исключительно в своих интересах. Договор – это, конечно, важно, но научитесь доверять и принимать то, что другая сторона тоже имеет свои интересы. Экономика построена на доверии. Представьте, что бы было, если по каждому договору вам пришлось бы судиться, даже если бы каждый суд был выигрышный.

Резюмируя. Не стоит работать с веб-студией Магвай, если вы практикуете:
Откат.
Хамство.
Недоверие и бесконечные переделки.
Очень низкий бюджет.
Продажу дипломов.
Тянучку кота за хвост.
Буквоедство.

Если что-то из вышеперечисленного вам присуще, обратитесь, пожалуйста, в другую студию. Может быть, вам помогут.

В остальном мы белые и пушистые. Добро пожаловать в Магвай!



Самое интересное