Блог: Лента

Особенности проведения аудита для сайта старого заказчика

9 декабря 2019
0
Особенности проведения аудита для сайта старого заказчика

За 10 лет нашей работы мы разработали множество сайтов для наших заказчиков, накопили большой опыт взаимодействия на всех этапах, в том числе после запуска продукта. И когда, по прошествии 5-6 лет, клиент возвращается к нам с просьбой модернизировать сайт своего бизнеса под современные реалии — это нормальная, рядовая ситуация.

Аудит сайта для старого заказчика — особенный процесс, требующий глубокого погружения в историю создания сайта и нюансов всех предыдущих взаимодействий с клиентом. В нашей новой статье мы собрали наш опыт и поделились своими размышлениями о том, как и зачем делать аудит для давнего заказчика.

Чек-лист аудита сайта

2 декабря 2019
0
Чек-лист аудита сайта

В предыдущей статье мы рассказывали вам о том, что такое аудит сайта и познакомили с его базовыми особенностями. Аудит помогает выявлять проблемные места в работе сайта с целью его дальнейших улучшений.  

Какие именно параметры мы проверяем во время аудита? На какие вещи нужно обязательно обратить внимание и включить в список для проверки? В данной статье мы делимся с вами подробным чек-листом проведения аудита сайта.

Что такое аудит сайта и какие проблемы он помогает решать бизнесу

25 ноября 2019
0
Что такое аудит сайта и какие проблемы он помогает решать бизнесу

У вашего бизнеса есть сайт. Он функционирует, обновляется, симпатично выглядит — одним словом, полностью вас устраивает. Но однажды, спросив своего маркетолога, сколько заявок пришло с сайта за последние два месяца, вы понимаете: здесь что-то не так. Деньги тратятся, переходов много, вот только заказов нет. К сожалению, если не найти и не исправить ошибки, ваш бизнес так и продолжит терять прибыль. Быстро найти причины проблемы и как можно скорее их исправить поможет аудит сайта.

Как перепродать сайт с уникальным дизайном в 2019 году и стоит ли это делать?

15 ноября 2019
0
Как перепродать сайт с уникальным дизайном в 2019 году и стоит ли это делать?

Недавно к нам обратился заказчик за помощью в перепродаже сайта. Это не наша специализация, но на практике мы уже сталкивались с подобными обращениями несколько раз. Мы провели небольшое исследование, проанализировали накопленный нами опыт и в этой статье хотим поделиться своим экспертным мнением на этот счет.

Представляем вам конкурсный макет для компании "Леруа Мерлен"

7 февраля 2018
0
Представляем вам конкурсный макет для компании "Леруа Мерлен"

Мы в студии любим делиться своими работами. И неспроста!

Представляем вам конкурсный макет для компании "Леруа Мерлен", который мы подготовили в рамках пилотного проекта для заказчика.

Это не просто красивая картинка с информацией, а с умом спроектированный макет для 55-дюймовой сенсорной панели, которая по задумке будет играть важную роль в корпоративной культуре.

Adobe Experience Design CC - первые впечатления от студии Магвай.

3 ноября 2017
0

До использования XD CC мы пользовались другим продуктом Adobe - Photoshop. Мир развивается, инструментов становится больше, поэтому мы постоянно ищем для себя более удобные решения ради оптимизации бизнес-процессов студии.


Самое интересное